Отдел продаж


Отдел продаж Подольск


Никита Лаврентьев
Руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34, доб. 5720
e-mail: Nikita.Lavrentyev@hyundai-avtorus.ru

Сергей Строган
Старший Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5721
e-mail: Sergey.Strogan@hyundai-avtorus.ru

Сергей Кулешов
Старший Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5722
e-mail: Sergey.Kuleshov@hyundai-avtorus.ru

Олег Чернов
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5726
e-mail: Oleg.Chernov@hyundai-avtorus.ru

Владимир Несмиян
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5725
e-mail: Vladimir.Nesmiyan@hyundai-avtorus.ru

Дмитрий Конопкин
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5723
e-mail: Dmitriy.Konopkin@hyundai-avtorus.ru

Владимир Кузнецов
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5724
e-mail: Vladimir.Kuznetsov@hyundai-avtorus.ru

Андрей Кудрявцев
Менеджер по корпоративным продажам
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5727
e-mail: Andrey.Kudryavtsev@hyundai-avtorus.ru

Денис Галкин
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5728
e-mail: Denis.Galkin@hyundai-avtorus.ru

Отдел продаж Бутово


Максим Кошелев
Старший Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 716-08-09 доб. 1621
e-mail: Maksim.Koshelev@hyundai-avtorus.ru 

Павел Новиков
Старший Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 716-08-09 доб. 1625
e-mail: Pavel.Novikov@hyundai-avtorus.ru 

Дмитрий Баранов
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 716-08-09 доб. 1622
e-mail: Dmitriy.Baranov@hyundai-avtorus.ru 

Роман Плеханов
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 716-08-09 доб. 1624
e-mail: Roman.Plehanov@hyundai-avtorus.ru 

Тимур Аскеров
Менеджер отдела продаж
Тел.: +7 (495) 716-08-09 доб. 1623
e-mail: Timur.Askerov@hyundai-avtorus.ru 

×

СПАСИБО!

Ваша заявка принята!

×

На электронный адрес

отправлено письмо для подтверждения.

Пожалуйста, проверьте почту