Отдел сервиса и запчастей


Отдел сервиса и запчастей


Евгений Гуркин
Руководитель технического центра
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5740
e-mail: Evgeniy.Gurkin@hyundai-avtorus.ru

Олег Швечков
Старший мастер-приемщик/Менеджер по корпоративному обслуживанию
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5746
e-mail: Oleg.Shvechkov@hyundai-avtorus.ru

Максим Паненков
Мастер-приемщик
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5744 
e-mail: Maksim.Panenkov@hyundai-avtorus.ru

Михаил Ткачев
Мастер-приемщик
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5743 
e-mail: Mikhail.Tkachev@hyundai-avtorus.ru

Василий Подколзин
Мастер-приемщик
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5743 
e-mail: Vasiliy.Podkolzin@hyundai-avtorus.ru

Михаил Бушуев
Мастер-приемщик
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5744 
e-mail: Mikhail.Bushuev@hyundai-avtorus.ru

Евгений Лысенко
Технический эксперт (ГТО)
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5747 
e-mail: Evgeniy.Lisenko@hyundai-avtorus.ru

Григорий Мартынов
Инженер по гарантии
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5749 
e-mail: Grigoriy.Martynov@hyundai-avtorus.ru

Олег Плиев
Руководитель отдела запчастей
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 5751 
e-mail: Oleg.Pliev@hyundai-avtorus.ru

Дмитрий Кочнев
Менеджер отдела запасных частей
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб. 662
e-mail: Dmitriy.Kochnev@hyundai-avtorus.ru

Владлена Зиновьева
Консультант по сервису
+7 (495) 276-34-34 доб.5745 
e-mail: Vladlena.Zinovyeva@hyundai-avtorus.ru

Ирина Локтюшина
Консультант по сервису
Тел.: +7 (495) 276-34-34 доб.5745 
e-mail: Irina.Loktushina@hyundai-avtorus.ru


×

СПАСИБО!

Ваша заявка принята!

×

На электронный адрес

отправлено письмо для подтверждения.

Пожалуйста, проверьте почту