Hyundai CRADLE проведет Форум мобильных инноваций 2020

23 октября 2020

• Пятый Форум мобильных инноваций (MIF) пройдет в онлайн-формате 29-30 октября этого года

• На форуме MIF 2020, который пройдет под девизом «От идеи к реальности», соберутся авторитетные эксперты со всего мира для обсуждения потенциала антропоцентричной мобильности

• Трансляция MIF 2020 будет бесплатная и состоится на сайте форума 

 

Hyundai Motor Group сообщает, что пятый Форум мобильных инноваций (MIF) пройдет в онлайн-формате при поддержке Hyundai CRADLE Silicon Valley с 29 по 30 октября этого года. Принять участие в дискуссиях на тему будущего мобильных инноваций смогут все желающие на официальном сайте мероприятия. 

На форуме MIF 2020, который пройдет под девизом «От идеи к реальности», продолжится дискуссия о концепции антропоцентричной мобильности, начатая в прошлом году, а также будут представлены дальнейшие шаги для ее реализации. Автомобильная отрасль переживает масштабные преобразования, вызванные электрификацией, искусственным интеллектом и цифровой трансформацией. В связи с этим форум MIF 2020 нацелен на критическую оценку всех технологических достижений, а также необходимых для дальнейшего развития изменений компонентов политики, нормативных положений и бизнес-моделей. 

В этом году спикеры подробно обсудят преимущества и сложности, связанные с созданием эффективного бизнеса на базе автономного транспорта, пересмотром подходов к формированию государственно-частных партнерств, этических принципов и человеческих ценностей, включая важность устойчивого развития, а также обеспечением здоровья и безопасности в сфере пассажирских перевозок.

«Мы очень рады видеть среди спикеров MIF 2020 авторитетных экспертов, которым есть что сказать по теме этого года «От идеи к реальности». Пандемия COVID-19 стала новой реальностью для всех и заставила нас пересмотреть свои приоритеты и даже ряд базовых принципов, связанных с мобильностью будущего. С нетерпением ждем форума, чтобы обсудить актуальные представления о развитии мобильности с учетом меняющихся условий на рынке», – отметил глава Hyundai CRADLE Silicon Valley Генри Чанг (Henry Chung).

С момента учреждения в 2016 году Форум мобильных инноваций (MIF) стал платформой, объединившей инноваторов в сфере мобильности, технологий и бизнеса для детального обсуждения трудностей, новых возможностей для сотрудничества, технических решений и общего видения мобильности будущего. 

В рамках форума лаборатория Hyundai CRADLE проведет 30 октября отдельную закрытую виртуальную сессию MIF Ignite. Участники смогут выбрать одну из предложенных тем для обсуждения, включая бизнес на базе технологии топливных элементов, решения для умного производства и умных городов, а также пообщаются на эти темы с экспертами концерна в рамках видеоконференции.

Среди авторитетных спикеров предстоящего форума – председатель Sidewalk Labs Дэн Докторофф (Dan Doctoroff), генеральный директор Ola Бхавиш Аггарвал (Bhavish Aggarwal), генеральный директор Arrival Ltd. Денис Свердлов (Denis Sverdlov), генеральный директор Motional Карл Ягнемма (Karl Iagnemma), генеральный директор Nuro Цзяцзюнь Жу (Jiajun Zhu), исполнительный директор транспортного управления округа Сан-Франциско Тилли Чанг (Tilly Chang), президент и директор по инновациям Hyundai Motor Group Чхи Янг Чхо (Youngcho Chi), руководитель подразделения городского воздушного транспорта Hyundai Motor Group Шин Чжэвон (Jaiwon Shin) и глава Hyundai CRADLE Silicon Valley Генри Чанг (Henry Chung).

 

Map