Hyundai Creta станет главным призом шоу «Россия рулит» на телеканале «НТВ»

27 сентября 2019

Компания «Хендэ Мотор СНГ» стала спонсором нового телевизионного шоу талантов «Россия рулит», которое выйдет на телеканале «НТВ» 28 сентября. Его главным призом станет самый популярный кроссовер в России — Hyundai Creta.

Участниками шоу станут не профессиональные автогонщики и опытные каскадеры, а обычные автолюбители со всей страны. Им предстоит пройти три этапа непростых испытаний и показать свое мастерство владения автомобилем. Телезрители проекта смогут увидеть, что, имея смекалку и находчивость, можно въехать на вертикальную 6-метровую стену, за рулем в дрифте порезать огурец тонким ножом, сыграть в хоккей и городки.

Для выполнения всех необычных заданий участникам понадобятся надежные и маневренные автомобили, поэтому Hyundai также предоставила организаторам всю свою линейку SUV: Creta, Tucson и Santa Fe. Они смогут стать надежными партнерами и помощниками всем, кто сядет за их руль.

Ведущими шоу стали актриса и телеведущая Полина Максимова и актер, музыкант и шоумен Николай Фоменко. В жюри проекта вошли чемпион СССР по автогонкам, легендарный тренер Михаил Горбачев и российский автогощик, экс-пилот «Формулы-1» и пилот SMP Racing Виталий Петров. Шоу, съемки которого проходили в павильоне «Главкино», будет выходить в эфир каждую субботу, начиная с 28 сентября, в 21:00 на телеканале «НТВ».

 

Map